14.07.1994 Даниил Филиппович (но до 16-ти лет звали Вусал) Недавно узнал, что мне изменили! Мы живём уже 3 года вместе и у меня чувства к этому - вопрос №2524664

человеку. Через пытку и мучения я не смог не простить человека, но человек и сам сопротивлялся и настаивал на завершении отношений, но спустя три дня приняли решения исправить всё. Человек у меня попросил прощение и сказал, что больше этого не построиться. ХОЧУ УЗНАТЬ: Что делать, что бы исправлять отношения наши? и действительно не повториться ли эта ситуация в будущем снова, человек действительно принял решение или соврал? Помогите -Я буду вам очень благодарен. Я правда не знаю, что делать.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вы не дали данных человека.

Но старая мудрость. Предавший однажды, предаст еще раз. Если Вы не хотите себя менять, то и измены повторятся. Причина всегда в мужчине.

Запомните одно: изменив однажды, изменят и потом.Это как образ жизни.А решать Вам.