Возможна ли беременность? - вопрос №252561

Здравствуйте. Возможно, мой вопрос покажется глупым, но он меня очень волнует. Возможна ли беременность, если самого полового контакта не было, девушка девственница. Только ласки. У парня была эякуляция, но семя на девушку не попало. После этого он пошел в душ. Через какое-то время процесс повторился, только спермы не было. Возможно, на пальцах была смазка парня и она попала на половыегубы и клитор девушки или лобок.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность равна нулю. Потому что сперматозоиды на воздухе теряют подвижность. а это главный признак ихней активности.

Ну конечно важно то, что в нутрь НИЧЕГО не попало.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Беременности быть не может!

Всего Вам доброго!