Здравствуйте, помогите пожалуйста. Не могли бы вы подсказать. С парнем был петтинг. Он кончил. Затем сходил в душ и тщательно все помыл. В туалет не ходил. Потом минут через 40 мы снова начали - вопрос №2526027

заниматься петтингом. Я ему мастурбировала, у него выделялась смазка. Это действие происходило примерно мин 15-20. Затем он решил помочь и пару секунд мастурбировал себе сам. Потом засунул два пальца во влагалище почти до конца. Я предполагаю, что смазку с подового органа он мог "зацепить" и занести мне. Цикл 30-34 дня. Меняется… Месячные идут 7 дней. Это произошло на 11 день цикла. Скажите, умоляю, есть ли шанс забеременеть?! Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сабина.
Беременность крайне маловероятна.

С наилучшими.
Здравствуйте Сабина.
Учитывая Ваши сроки цикла и «другую» информацию — Вы не могли забеременеть, в последующем будьте аккуратны.
Будьте  здоровы.