28 марта 2017 г было сотрясение головного мозга. Потом было достаточно сильное нервное потрясение, потом стала болеть голова,голова ни проходила ни на минуту, сходила к неврологу,отправил к ЛОРу , по - вопрос №2526840

рентгену-проблем нет никаких(только сезонный ренит) сделали мрт: В заключение: еденичный очаги дисциркуляции правой лобной доли. Наружная гидроцефалия заместительного характера. Минимальный двусторонний катаральный этмоидит. Опухоли в головном мозге не выявлено. Записалась к неврологу ближайшая запись была на 19 июля. Таблеток никаких не пью.голова так же болит, уже сил терпеть нет. Могли бы расшифровать что это означает? И можно ли пить обезболивающие?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ангелина. Анальгетики можно пить. Все остальное узнаете у лечащего врача на приеме. Почему не лечили сотрясение мозга? Это недопустимо.
здравствуйте.пейте анальгетики.есть воспаление в мозге.желательно стационарное лечение.будут еще вопросы-пишите.