Мыс с моим парнем встречаемся уже 9 месяцев и я заметила, что он начал терять ко мне интерес. - вопрос №2526849

Его глаза уже не сияют как раньше, когда он смотрит на меня, у нас пропал секс из отношений, парень надолго пропадает, не стремится так радовать меня как прежде. Сам он это все объясняет депрессией, говорит что ему ничего не хочется, но я отчётливо вижу что его чувств ко мне стало меньше. Подскажите, как исправить ситуацию, как вернуть его интерес?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вернуть интерес — это значит сделать что-то, что привлечет его внимание. Например, что-то из того, что он любит. Вы за 9 месяцев отношений наверняка узнали о его предпочтениях.Вот что-то из этого и сделайте.Успеха!
В отношениях бывают разные периоды, иногда чувства утихают, иногда снова усиливаются и не всегда у обоих партнёров одновременно. Яркие эмоции, как в период влюблённости, трансформируются в привязанность, уважение, доверие, появляется со временем привыкание, но это не значит, что любовь прошла, просто её проявления теперь иные. Если Вам хочется, чтобы его чувства вновь стали более яркими, то внесите сами разнообразие в Ваши с ним отношения, внесите новые впечатления, организуйте романтические мероприятия (прогулка, поездка, ужин, вечеринка, поход, концерт… что ему ближе, что он любит?), подарите ему приятные минуты, эмоции, восторг, разделите их с ним. Он объясняет снижение интереса к Вам депрессией, тогда постарайтесь понять его, что его беспокоит, тревожит, возможно ему сейчас не нужны развлечения, яркие эмоции, а просто Ваша поддержка или даже самостоятельно, водиночку, решение своих проблем. Не давите на него, разберитесь в себе, займитесь собой, чуть сместив акцент интереса с парня на себя — гармонизация отношений предполагает не только активные действия, но и умение дать партнёру побыть собой, самому справиться, накопить энергию любви.
Чтобы «исправить» ситуацию, для начала нужно понять, как Вы к этому пришли. Расскажите, как именно строились отношения в течении этого периода? Это нам необходимо для анализа, на основании которого мы и будем давать рекомендации.
Здравствуйте!
Возможно, у него действительно бытовая депрессия из-за проблем на работе, в семье или каких-то других сферах. Вы его об этом расспрашивали? Для начала, следует все же у него это выяснить, но не навязчиво, а спокойно и в приятной уединенной обстановке.
Если же депрессии нет, то чтобы вернуть интерес нужно самой для этого что-то делать. Делать ему приятные сюрпризы, в виде чего-то съедобного, подарка по его интересам или интересному времяпрепровождению (тир, картинг, прогулки по новым местам, поход кино по его вкусу). Можете немного изменить свой внешний вид, сделать стрижку, обновить гардероб новым платьем, а еще лучше бельем.
Любви Вам!