Очень сильно сейчас переживаю по поводу того,что написывал незнакомой девушке - вопрос №2528024

в вк, пока той не надоел изрядно и пока она меня не заблокировала.
Сначала очень нормально общались 2 месяца, мне она была интересна, и так же встречные вопросы спрашивала.
И вообще, такой человек позитивный...
Но потом начал понимать, что написываю часто, ибо один раз не ответила.
Потом не писал недели 3, спустя 3 недели ей написал, она промолчала и не ответила, потом написал еще и она ответила, а когда она читала сообщение и не отвечала, начинал извиняться и оправдываться...
В дальнейшем всё начинало налаживаться, пока не послал ей уйму фотографий разных мест в своей стране, в которых я бывал… И кучу информации о каждом месте. На это она разумеется не ответила.
И я начал бомбить её сообщениями, извинениями, предложения своей помощи в случае если у неё проблемы из за которых она не хочет ни с кем общаться.
Она все эти сообщения читала и не отвечала.
Так продолжилось час, пока не заблокировала мою страничку.
Очень теперь переживаю. Ничего не радует. Ничего не интересно.Сам себя виню.

Ответы

Здравствуйте, Эдуард!
Не стоит так сильно переживать, Вы ей ничего плохого не сделали. Читать сообщения или нет, это ее выбор.
Вам нужно ее забыть и переключить внимание на что-то другое. Сейчас займитесь лучше собой, саморазвитием, хобби, спортом, общением с друзьями. Если это не поможет, то обратитесь к психологу для избавления от чувства вины.
Удачи Вам!