Мой любимый хочет расстаться за того что нам негде жить сним я не знаю что мне делает. - вопрос №2528353

4 ответа

Ответы

Расставайтесь не переживая. Если человек при проблеме не ищет пути решения, а трусливо сбегает от проблем, это не опора.
Уважаемая Ирина!
Стало быть ему нужно жилье, а не Вы!
Расставайтесь без сожаления...
Удачи Вам!
Ирина, здравствуйте!
Не переживайте… не стоит строить отношения с человеком, который не может позаботится о том где жить ему и его девушке. Будет ли такой человек думать как обеспечить детей и семью? Он, к сожалению, не готов к совместным отношениям.
Здравствуйте, Ирина. Если это единственная причина, значит он попросту Вас не любит, не готов и не желает преодолевать разные трудности и препятствия вместе. Так нужны ли Вам такие отношения, с таким человеком?
Ведь впереди, в жизни, могут возникнуть трудности и посерьезней. И что тогда? Такой человек может просто сбежать, оставив Вас один на один с проблемами. А потому, можете спокойно расставаться, и встретить более серьезного и надежного человека, который не сбежит, и не предаст.