не вижу выхода - вопрос №252864

скажите пожалуйста что делать когда здраво понимаешь что отношения с любимым человеком зашли в тупик по его вине, и теперь получается что и с ним нельзя, и без него не возможно. а еще после 4 лет отношений, он за 2 дня легко нашел себе другую, и меня в упор не замечает. все планы на будушее разрушились. я разбита. он незвонит, не пишет.мне уже не хочется жить. и видеть с другой я его не смогу. не могу смотреть на других тоже. неужели все что он мне говорил была чистая ложь???

Ответы

Майя, такое случается и от этого не уйти. Вам не нужно думать о нём (он о вас не думал и с лёгкостью всё разрушил). Думайте о себе и своём будущем. Вы должны быть сильной  и научится бороться за себе. Начните новую жизнь, где не будет место прошлым воспоминаниям. Да, четыре года в пустую. Но не так — вы получили определённый опыт и его у вас не отнять. Живите. Живите и создавайте свое будущне.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.