Любовные признания во сне. - вопрос №252972

мой мужчина во сне признается в любви своей бывшей подруге. Это звучит страшно, как мольба, чем то похоже на плач ребенка с причитаниями, то тихо, то вздыхая но всегда непрервыно… почти всю ночь,… из ночи в ночь, одно и тоже на протяжении вот уже 9 месяцев пока мы вместе. Расстался он с бывшей подругой почти год назад, они не видятсяточно (из-за расстояния), но возможно он ей редко зво нит. У них были тяжелые отношения она гуляла, живя с ним рожада детей от других, пила и пьет, затем вернулась к своему бывшему мужу, но принимала  моего мужчину как секс партнера. Я думаю он бы не отказался быть с ней если бы она позвола. У меня пропадает к нему влечение и доверие. Наверное чувства ко мне у него гораздо слабее чем к ней, права ли я когда думаю, что ждать уже нечего я третий лишний и надо уходить пока нервы целы?

Лучший ответ по мнению автора

Валерия, добрый час.

Уходить это давольно координально и этот вариант у вас всегда есть в запасе. В данном случаи можно просто дистанцироваться от него как физически так и эмоцианально, и дать человеку возможность разобраться в своих чувствах, дать время и пространство ему для завершения старых отношений.

Но это следует делать лишь в том случаи если вы дорожите данными отношениями и хотите, и готовы в них вкладываться. Если же нет, то уходите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ох и натерпелся  тогда бедолага с ней,  а сейчас выдавлявает из себя  все что накопилось как умеети как получается

 дайте ему ссылку на наш сайт или найдите хорошего психолога очно, иначе все это может проломить  его психику окончательно

 но вы похоже  больше обеспокоены сейчас собой, потому выбирайте психолога у вас есть прямая и  более быстрая  возможность получить помощь на сайте

 … уходить можно, но неплохо бы знать куда, к чему и от чего уходить — где точно  легче и лучше  ..?

Валерия, раз этот мужчина вам встретился, значит это не просто так.

Убегая от проблемы, вы не решаете причину ее появления, а следовательно эта ситуация будет повторяться и с другими людьми до тех пор пока вы не проработаете проблему в себе.

Так что желаю вам найти корень проблемы и ликвидировать его!

Здравствуйте, Валерия… Ваш мужчина переживает душевную травму. Конечно, в таких случаях труднее всего тем, кто рядом, близко. Сейчас, рядом оказались Вы… Да, Вы можете уйти, можете попытаться помочь… Попробуйте поговрить с ним об этом… Задавленность переживаний в течение дня — может порождать такие «пробои» во сне… Пусть он расскажет, что с ним происходит, если конечно, Вы с этим готовы справиться.