Краснодарский край

Здравствуйте, правильно ли составлен текст доверенности? ". уполномочиваю зарегистрировать мое право собственности на объекты недвижимого имущества - вопрос №2530144

дом, земельный участок для чего предоставляю право представлять и получать необходимые справки, удостоверения и документы во всех организациях и учреждениях, в том числе в органах технической инвентаризации и учёта объектов недвижимости Алтайского края, Территориальном Управлении Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Алтайскому краю, налоговых инспекциях, нотариальных конторах, «ФФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Алтайскому краю, а также других компетентных органах города Новоалтайска Алтайского края, в случае необходимости получать дубликаты правоустанавливающих документов, с правом получения повторных документов во всех отделах органов записи актов гражданского состояния, с правом заполнять, подписывать и подавать в органы государственной регистрации декларации об объектах недвижимого имущества, вести мои гражданские дела во всех судебных учреждениях, в том числе Верховном суде Российской Федерации, со всеми правами предоставленными законом истцу, ответчику, третьему лицу, в том числе с правом подачи искового заявления, с правом подписания искового заявления, заявления об обеспечении иска отзыва на исковое заявление, заявление о пересмотре судебных актов по вновь открывшимся обстоятельствам, определения предмета иска или заявления, ходатайства, изменение основания или предмета иска, признания, отказа полностью или частично от исковых требований, заключения мирового соглашения, а также передавать дело в товарищеский или третейский суд, изменять и дополнять, уточнять предмет иска, обжаловать решение суда, в том числе в апелляционном и надзорном порядке, возбуждать исполнительное производство, предъявлять исполнительные документы к взысканию, обжаловать действия приставов-исполнителей, отзывать исполнительный лист, получать копии материалов дела и других документов, знакомиться с материалами дела по которым выступаю ответчиком и истцом, в том числе снимать копии, быть моим представителем в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю, от моего имени заявлять о совершении регистрационных действий в связи с возникновением и (или) переходом, и (или) прекращением права собственности и (или) иных прав в отношении указанного объекта недвижимости, подписывать и представлять заявления, в том числе о государственной регистрации возникновения, перехода, прекращения права, регистрации сделок, о внесении изменений в сведения ЕГРП, об исправлении технических ошибок в записях, допущенных при государственной регистрации прав, о внесении изменений в Единый государственный реестр прав, не влекущих за собой прекращения или перехода прав, о выдаче свидетельств о государственной регистрации прав, о приостановлении, возобновлении, прекращении государственной регистрации прав и сделок, представлять для совершения регистрационных и иных действий необходимые документы и их копии, в том числе сделки в простой письменной и нотариальной форме, получать любые документы, в том числе свидетельства, решения, сообщения, уведомления, выписки, в том числе свидетельства о государственной регистрации права, договоры, соглашения, уведомления о приостановлении регистрации, об отказе в государственной регистрации, внесении изменений в записи ЕГРП, оплачивать тарифы, сборы, пошлины, а так же совершать любые иные юридические и фактические действия, необходимые для выполнения указанных полномочий.Полномочия по настоящей доверенности не могут быть переданы другим лицам."

Лучший ответ по мнению автора

Укажите и Росреестр тогда уж. сам текст правильно, но укажите конкретный объект для регистрации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да и доверенность все равно нотариус удостоверяет, не станет он Вашу подписывать.