Здравствуйте,я по своей натуре собственница и поводы для малейшей ревности убивают во мне уверенность в своём парне ,к примеру недавно мы гуляли по улице в тёплое время и мимо прохожие девушки были - вопрос №2532361

одеты в юбке, у моего парня встал член и он это мотивирует тем что это все чисто случайно и он даже не понимает и за чего, хотя моя интуиция напрямую даёт мне понять что он просто тряпка и не умеет контролировать себя, так же за ним были замечены подобного рода инциденты с юбками, где он нагло пялился в надежде на то что я даже ничего не подозреваю что вообще происходит, я уже не выдержала и начала напрямую ему выражать свои недовольства на что он пытался мне доказать что у меня паранойя и все мои подозрения всего лишь плод воображения.Знаете ли я даже его не ревную просто меня бесит что он себе позволяет заглядываться зная что это может меня по злить… Парень слабый на передок это не для меня парень… Подскажите пожалуйста как в нем пробудить понятия порядочности и что бы он наконец перестал вести себя как дикарь.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена. К сожалению никак. Примите его таким как есть или найдите другого. В конце концов отличная половая конституция не у всех современных парней присутствует. А вам в этом отношении повезло. И вас и ваши чувства он уважает. Сами же написали, что он пялится только тогда, когда надеется что вы не видите. Поверьте, все здоровые гетеросексуальные мужчины пялятся на сексуальных девушек. Если хотите чтобы ваш парень не делал этого, найдите гея, или импотента, или извращенца. Но гей будет пялиться на мужиков, а извращенец на что-то другое. И качественного секса вам не видать как своих ушей. Так что выбор всегда есть.
Здравствуйте, Елена. Изменить парня Вы не сможете, а все попытки приведут лишь к конфликтам. А вот изменить свое отношение к этому можете, проработав с ревностью или собственничеством (что по сути одно и то же). Восстановить самооценку и уверенность в себе.
Либо с этим парнем расстаться, и найти такого, который не будет смотреть.