У моего молодого человека умер родственник. Дома. Уже пол года прошло. Пару месяцев назад ему стало мерещится, что кто-то ходит по дому. И теперь у него параноидальные мысли, что кто-то хочет - вопрос №2532386

вломиться в дом. Он плохо спит. Может ночью подскочить и бегать искать злоумышленников. Из-за этого он очень похудел. Нет сил. К врачу отказывается идти. Как помочь в домашних условиях?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга. Можете посоветовать ему обратиться за помощью на этом сайте.
Здравствуйте, Ольга. Самостоятельно, в домашних условиях, вряд ли получится ему помочь. Если он отказывается от консультации врача, Вы можете вызвать психиатра на дом.