Минск

Идёт процесс принудительного вселения.Должник постоянно проживает в Америке( он собственник,решение суда заочное).По словам пристава,моё вселение будет очень долгим.Как ускорить вселение?У меня - вопрос №2532815

жильяникакого нет, скитаюсь, в прямом смысле.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Приставы имеют право вскрыть дверь в присутствии участкового инспектора и  понятых, и исполнить решение суда.
Запишитесь на прием к старшему судебному приставу и настаивайте на исполнении решения суда.
С ув., Алёна