сон - вопрос №253402

я-Аня, мне 24 .

мне приснился ужасный сон, где мама запрещает мне куда-то выходить так как я якобы заболела, во сне я понмаю что что-то не так и распрашиваю маму чем же я заболела, сначала она сказала что у меня пилонифрит(воспаление почек), но я все равно понимаю что это ложь и убигаю из дому. мама и другие ищут меня. потом всетаки выясняется что у меня рак! рак груди. мне больно и обидно не от того что у меня рак а от того что мне лгали. странно то этот сон я помню в мельчайших подробностях, я даже помню как во сне наупала опухоль у себя в груди.

не знаю этот ли сон на меня повлиял, но целый день я нахожусь в ужасном  настроение, постянно хочется плаать и маме в глаза тяжело смотреть, как бы стыдно. постоянная тривога на душе. болит голова и хочется плакать даже когда Вам сейчас пишу. никогда ничего подобного со мной не происходило, хотя бывало снилось и ее ужасней веи чем это.

никаких стрессов в последние время не переживала

Ответы

Здравствуйте, Аня.
Ваш сон имеет для Вас какой то очень важный личный смысл. Нужно разобраться в отношениях с мамой (незавершённая тема контроля и влечения).