Здравствуйте дорогие экстрасенсов,у меня большая беда с ребёнком! Мы не можем наладить отношения друг с другом!с каждым разом мы отдоляемся друг от друга!каждый день скандалы!у меня уже нет - вопрос №2534475

сил!!! помогите мне пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Марина. Сколько лет вашему ребенку? Что не дает вам наладить отношения с ним? Как происходят скандалы? Пишите в чат.