Здравствуйте,подскажите пожалуйста,а этом году я закончила мед колледж и после этого мне дали направление на работу(так как медики обязаны отрабатывать),когда я приехала на место мне сказали что - вопрос №2538658

рабочих мест нет и написали мне отказное письмо, могу ли я теперь искать себе работу сама где захочу или они мне смогут что то предъявить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чудеса в решете! Лиза, при такой нехватке медработников, вам ещё и отказали!??!? Если нет, скрытых причин, о которых вы возможно не договариваете, вы вправе требовать ещё и компенсацию(за проезд, стаж и пр.), а уж место работы выбирать вольны(за вас же не платили?)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лиза.
Если отказное письмо оформлено правильно и Вы устроитесь на работу по специальности с оформлением трудовой книжки — никто Вам ничего не предъявит.