Почему курю нервов нет прошу нервы и месяц не курил все равно нервы? - вопрос №2540169

1 ответ

Ответы

Курение, это больше психологическая привычка, чем «нервная». И оно, курение, никак не успокаивает нервную систему, если человек нервничает. Успокаивающе может воздействовать непосредственно сам процесс. Поэтому, можно подобрать нечто иное, без вреда для здоровья.