Что сейчас у парня творится в мыслях и чувствах по отношению к ней? Какие планы/намерения - вопрос №2542479

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 06.09.17 19:08:33
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 06.09.17 19:10:01
Его ближайшие действия/поведение. Что будет в отношениях в сентябре-декабре (если можно, по месяцам)
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мысли у него весьма жизнерадостные, но сиюминутные; о будущем, о каких-то конкретных планах не задумывается. Чувства выражает в той степени, которую сам считает нужной. Выглядит это как недостаточно открытое и полное выражение. Но они есть, как есть и сексуальный интерес к Вам.
Расклад показал, что Вы иногда сомневаетесь в целесообразности этих отношений, но спешить отдаляться не нужно. Парень, скажем так, неоформленный в плане решений, молод, и все впереди.
На запрошенный период никаких радикальных изменений не просматривается. Ни расставаний, ни озарений с последующими серьезными решениями. Принимайте пока ситуацию как есть. А есть она на уровне неопределенности, несформулированности, с взаимным притяжением и событиями не в настоящем, а в будущем.

С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вспоминает о том что связывало Вас.Скучает… не знает как поступить дальше
в голове полный кавардак но только по этой теме… с одной стороны всё хорошо в мыслях вроде и симпатия есть и даже чувства определённые, а с другой бывает полное равнодушие и неизаинтересованность… пока планов вообще нет, но если поработать магически с ним, то можно направить его на ту дорожку, которая может изменить всю дальнейшую судьбу пары
Настроен позитивно, есть постоянные мысли о вас. Заинтересован, вы ему нравитесь как женщина, но сейчас что -то обдумывает, возможно вашу встречу с ним )
Сентябрь  будет для  этой пары романтичным.Но.к сожалению, с октября вся романтика заканчивается и всё пойдёт к расставанию.Ссора в октябре.Ноябрь напряжённо и разрыв, декабрь  то же самое не будет ещё примирения
Парень светлый на самос деле, просто еще не созрел к серьезным отношениям. Планы и намерения четко трудно обознаячить, потому что он «плавает» как будто… На длительные сроки прощу в личнвй чат — будем смотреть. Он в душе еще ребеное
Парень сейчас решился выйти из скучного и однообразного этапа в отношениях, сделал шаг, но что будет дальше… Пока все на позитиве в сентябре

Добрый вечер, друг другу очень симпотичны.у вас вижу романтические отношения развивающиеся, для обоих не простой выбор, что будет дальше, как будет, чего ждать, в принципе только хорошего.молодому человеку девушка очень нравиться, он влюблен, и строит планы на будущее, да не всегда ярко об этом рассказывая, но тем не менее постепенно ваша связь идет вперед.и крепчает, так что в ближайшее время еще сильнее сблизитесь. и будете думать о совместном будущем! Что касается его действий, что то готовит, то ли сюрприз, то ли извинение какое то за свое поведение.

Девушке молодой человек очень нравиться, по типажу просто шикарно.подходите друг другу.колоритно смотритесь.есть взаимная любовь.так что ваши отношения пожалуй судьбаносные.я вижу что так и должно было случиться.путем долгого строительства, вы все таки выйдете на общий язык, и построите красивые, крепкие, наполненные любовью отношения, а в последствии и любовь.все будет супер.родите ребеночка.девочку.Удачи вам!!

Здравствуйте!
Вы знаете отношения не сильно прослеживаются!
Это новая пара! У нее еще нет проявленности!
Пока он может себя показать в отношениях!
Демонстрирует свои способности так сказать!
Девушка относиться к нему больше как к другу!
Пока романтики и любви не видно!

В перспективе есть общение!

Сентябрь — такой осторожный месяц, возможно мало встреч и есть недомолвки!
Октябрь — месяц секса! Отношений идут, но каждый сам за себя!
Ноябрь — Девушка получает деньги. Парня в жизни маловато!
Декабрь — Продолжение, того что в ноябре, но перспектива сохраняется!

Этим всем можно сказать — что эти отношения — отношения на расстоянии!
Скажем так, девушка «залезла» туда — где точного ответа пока нет!
Это скорей роман на расстоянии, чем брачные отношения!

Обращайтесь!

Eva

Здравствуйте.
Пока всё на стадии зарождения. Он симпатизирует но осторожничает. Не торопится — присматривается.
Сентябрь — общение. Достаточно вялое, просматривается сильная занятость, особенно со стороны парня.
Октябрь — он станет уделять внимание, возможны встречи.
Ноябрь — декабрь — симпатия растёт, возможен роман.
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева
Обладатель здоровой, живой энергией, полон романтических планов и грез.Вы для него-магнит и тайна, которую хочет понять и принять.Очень теплые отношения.Вижу вас обоих веселыми и счастливыми.
Добрый день! Сейчас он много думает о вас и нет чёткости в его мыслях. Нет никакой динамики в отношениях, Существует недоговорённость между вами и каждый это ощущает. Немного пройдёт времени и будет совсем по другому смотреть на всё, рад был встрече  с вами. К серьёзным отношениям он пока не готов. Удачи вам!
Парень влюблён, часто думает о ней, хотел бы бы развития и семьи .
Но есть и грусть, ведь для осуществления всех планов нужны деньги, а с этим проблемы.

Здравствуйте!

Есть симпатия, есть притяжение — как физическое, так и душевное, но прогресса в отношениях нет и пока что не будет. Молодого человека устраивает всё ровно в том виде, как это всё сейчас есть, а к серьёзным отношениям он банально не готов. Не нагулялся ещё.

Здравствуйте!
Вы ему нравитесь, но к серьёзным отношениям он пока не готов.
Между вами будет флирт и дружба до конца года. Возможность отношения перевести на более серьёзные у Вас будет.
Всех благ!