День добрый. У меня вопрос. Я была с партнером более полу года. На днях он мне сообщил что якобы у него ВИЧ, я являюсь донором крови. Мне бы сообщили что я заражена ВИЧ или нет? Он говорит что - вопрос №2542769

он болен уже давно.
3 ответа

Ответы

Добрый день. Конечно сообщили бы. Но если сильно переживаете обратитесь в поликлинику или платную лабораторию и сдайте кровь на ВИЧ. А ваш парнер поступил не очень хорошо. Скрыл такой вадный от вас факт.
здравствуйте.в центре переливания крови, кровь всегда проверяют.если бы он был заражений -вы бы знали.
Добрый день Галина.
Вам необходимо обратиться к врачу инфекционисту и пройти полное лабораторное обследование. Вирус иммунодефицита человека имеет так называемое серонегативное окно, когда он может не определяться в крови.
Удачи Вам.