Добрый день. Не могли бы вы расшифровать спермаграмму моего мужа. Не можем зачать ребёнка 1,5 года. У меня все в норме.Есть ли вероятность иметь детей? Спасибо - вопрос №2543737

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория.

Спермограмма в норме. Относительно беременности, то тяжело сказать в чем причина, так как вы не предоставляете данные ваших исследований, возможно вы не полностью обследованы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В дополнение к этому, нужен ещё анализ на антиспермальные антитела, МАР-тест
Сама спермограмма хорошая