Здравствуйте, я очень надеюсь на ответ, расскажу ситуацию, уже нет сил у меня измотала себя мыслями так, что начала болеть голова. Жить совсем не хочется устала от мыслей. Дело заключается в том, что - вопрос №2544334

я рассталась с парнем 6 месяцев назад и все это время я как не живая. Состояли в отношения год и месяц, это был первый парень с ним делали обмолотое все, засыпали просыпались, вообщем сама знаю что у меня привычка, в отношения обзывал, бил, швырял унижал. ( мне 18 лет ему 20) сложные были отношения Сейчас каждый день переживаю просыпаюсь думаю засыпаю тоже. После расставания через 4 дня он нашёл новую девушку она с его университета (. Медицинский) ревность признаю большая но я понимаю что это не мой человек и что с ним у меня ничего бы не получилось. Но я постоянно думаю про них Что она себя поставит правильно и он уже не будет себя так вести. Честно говоря я так начинаю уже параноить что шла по улице услышала сирену скорой и вот так вот ко всем мелочам и я ведь понимаю что это все бред, и больше всего страшно что я такой человек.Постоянно думаю что они делают, фантазии всякие. Вспоминаю наши моменты и думаю сейчас бы было так но опять же понимаю что никогда не вернусь к этому человеку но больно так что аж жить не хочется. И уверенна что у них все будет по другому такого уже не будет. Вроде бы какое мое дело у меня своя жизнь но вот все равно о чем нибудь да подумаю с такой болью просто кошмар. Хочется чтоб кто то кто знает и кому знакомо сказал мне грубо как есть на человеческом языке. Заметила я что воспринимаю когда грубо мне говорят что это не мой человек и нечего переживать.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Леся. Прекращайте страдать, жалеть себя, и думать о том, что там и как у них.
Пока Вы всем этим занимаетесь, ВАША жизнь проходит мимо ВАС.
Завершите эти отношения эмоционально и отпустите их.
НАЧНИТЕ ЖИТЬ своей жизнью, не упуская, а наслаждаясь и радуясь всем тем, что она дает!
Леся, хотите чтоб грубо с вами, пожалуйста. Я не понимаю, почему вас молодой человек покинул? Вы же идеальная жертва а он агрессор. Вы уже полгода страдаете, что над вами никто не издевается. Но могу подарить вам надежду, если ваша соперница «не лыком шита» и даст ему отпор при первых же намёках на хамство и грубость — он её бросит и вернётся к такой удобной «подушке для битья». Вам это надо? Или пора уже вспомнить что и вы себя не на помойке нашли!
вы же дарили ему себя
и он с вашей частью и ушел
вернуть себя себе обратно
стать целостной
вам не хочется быть одной
какой то вид отношений
все же был похож на то что вам нравится
и вы можете повторить эту модель в других отношениях
но конечно с учетом неповторения всех проблем прошлого