Прогноз для Анны(16.08.1981) на август 2017г. Здоровье, личная жизнь( будет ли общение с мужчиной, который на сердце Анны) поездки, работа (финансы) - вопрос №2544692

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Остаток года для Вас благополучен во всех сферах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да будет с ним общение
Здравствуйте Аня.желательно вас по фото посмотреть, мне вышел ваш  образ, худенькая, русая, или чуть темнее, не высокая, стрижка.
 и по нему вижу мужчину, вы его любите и ждете, но пока с его стороны что то держит и вышла женщина,
мне желательно вас по фото посмотреть, ваша энергетика говорит о сильной вашей любви к нему,