zdravstvuite. u menya sereznye problemy ya igrayu igry stavlyu stavky. kak otuchitsya ot etoy bolezny? - вопрос №2546381

05.08.17
2 ответа

Ответы

Уважаемый Акшат!
Просто осознайте, что выиграть в этой игре Вы не сможете никогда! Даже если Вам и дадут немного выиграть, то потом все равно все заберут обратно.
Поднять деньги можно только став владельцем казино. Это беспроигрышный вариант.
Удачи Вам!
06.08.17
Аскхат. склонность к азартным играм это такая же вредная привычка, как алкоголизм, табакокурение и пр.Сможете ли вы самостоятельно избавится от неё зависит от степени сформировавшейся зависимости. вполне возможно, что без помощи специалиста вам не справиться.  Но для начала спросите себя: избавится от пристрастия к азартной игре, это действительно моё желание или этого больше хотят мои родные и близкие? Почему я хочу расстаться с привычкой к азартным играм?
Схема угашения вредной привычки такова:
  1. соберите информацию о своём пороке, каков его психологический механизм, как он влияет на судьбы людей, каким образом он сказывается на вашем благополучии?
  2. Понаблюдайте за собой, какие мысли и чувства возникают у вас в процессе игры, при каких обстоятельствах желание сыграть становится особенно острым?
  3. Разрушение привычки. Организуйте свою игру так, чтоб она не приносила прежнего удовольствия. Для этого измените некоторые её привычные параметры: если вы делали это например сообща с друзьями  — делайте это в одиночку, если вы наблюдали процесс игры, ограничтесь результатом. Смотрите на себя в  в этот момент взглядом стороннего наблюдателя, осуждающего наблюдателя.
  4. Когда заметите, что игра уже не приносит прежнего удовольствия, просто бросьте это бесполезное занятие, а на смену ему подберите что то не менее азартное, например спорт, рыбалку, собирание грибов. построение собственного бизнеса… только смотрите и здесь не переусердствуйте!
Всего самого доброго, я  верю. вы справитесь!
06.08.17

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store