Добрый день. Ирина. У меня миома матки. Что посоветуете и к кому обратиться? - вопрос №2547873

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, чтобы посоветовать вам дальнейшую тактику, необходима информация: УЗИ матки или МРТ органов таза, анализ онко-маркеров.
На сегодняшний день есть органосохраняющий метод — эмболизация маточных артерий, когда без наркоза и разрезов лечат эту патологию.