Я выпила первую таблетку медикоменитозного аборта, сейчас мажет, ночью остальные должна выпить. Если честно очень жалею :((((. Я не замужем а забеременела от женатого. А он мне говорил это не мой - вопрос №2548057

ребенок, ты мне докажи у меня своя семья и ребенок и тд, даже на меня руку поднял при конфликте, и я начала его ненавидеть что и рожать от такого человека не хотела. Родители не знают что беременна кроме подруги. Мама постоянно звонит и говорит что хочет свадьбу жениха увидеть. Мне 27 лет. Я бы родила в 28. Сейчас жалею ((((( с мужчинами мне не везет.
2 ответа

Ответы

здравствуйте
пишите дату рождения свою
посмотрим
что происходит у вас в личном почему не везет
если мужчина женат
и вы едва знакомы то конечно
ему нет до вас никакого дела
только секс
представьте вы замужем и какая то девушка
а может и не одна
а несколько
имела секс с вашим мужем
все они беременны от него
чужой муж не несет за вас ответственности
вы должны сами думать зачем вы допускаете его до себя
аллименты может платить
будет и ему наука не изменять своей жене
а так он может еще много юных девушек перепортить аборт вред здоровью
и смерть новому человеку общества
в общем то он
сооучастник смерти своего ребенка и вреда вашему здоровью
и психике тоже
он копит себе обратный удар от судьбы
потом
будет спрашивать
за что со мной как то там поступили
мужчины не задумываются о совращении
о судьбе и женщины и ребенка
но получают свое в свое время
за содеянное
если можете сохраните ребенка сходите ко врачу
сделайте узи и посмотитесь у врача
если ребенок пришел к вам значит так надо
нам не выбирать

Здравствуйте, Арна. Касаемо таблетки и аборта, с этим вопросом Вам нужно обратиться за консультацией к гинекологу.
Касаемо невезения с мужчинами:
Этому есть определенные, конкретные причины, которые нужно определить, проработать и устранить.
Обращайтесь, проработаем, и все получится.