У меня проблема с женой. Она меня разлюбила, говорит что я испортил ей жизнь, меня нет рядом и с меня толку никакого.. В интимной жизни я ей немного надо стал. Незнаю что делать, или пытаться - вопрос №2549425

сохранить семью, или уйти и дать ей покой. Но у нас есть ребенок 2.5годика. Я понимаю что виноваты мы оба, но незнаю как правильно поступить, по сколько очень ей дорожу и желаю ей счастья… Помогите советом пожалуйста
4 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Уважаемый Вадим!
Возможно Вы не оправдали ожиданий жены. Но Вы и не должны их оправдывать.
Может просто быт заел.
В этих случаях иногда помогает пауза в отношениях, чтобы проверить истинность чувств.
Отдохните друг от друга и нельзя исключать, что жена соскучится.
В любом случае насильно милым не будешь
Но тут важно понять, действительно ли разлюбила или просто привычка заела...
Удачи Вам!
Здравствуйте, Вадим!
Постарайтесь услышать жену.
Претензии в том, что Вы не рядом — говорят не о том, что нужно сидеть с ней сутками.
Постарайтесь то время, когда Вы дома уделять ей больше внимания и заботы.
Расскажите ей о своих чувствах. Даже не находясь дома можно давать ощущение того, что Вы рядом и думаете о ней(пишите смс, звоните )

Здравствуйте, Вадим. А что Вы готовы и можете сделать, чтобы вновь побудить чувства жены, и подогревать их? Исходите из этого, в принятии решения, или — или.