Здравствуйте,меня завут Юлия, помогите мне пожалуйста у меня вот такой вопрос во время секса когда кончаю вижу морду черной кошки с ярко вирожаными желтыми глазами, почему это происходит? - вопрос №2550418

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Во время оргазма происходит расслабление сознания и бессознательные образы и представления могут появляться в виде видений. Можно предположить, что образ чёрной кошки имеет для вас какое-то особое и интимное значение, скорее всего в переносном смысле. Почему именно этот образ появляется можно будет проанализировать на индивидуальной консультации.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.