В отношениях 8 лет . Сейчас мне 27 , ему 32. Не поженились до сих пор в силу разных причин : то он не мог , говорил , что не время , но по факту я сама думаю потому что мы разных национальностей и - вопрос №2553457

вероисповедания. Пыталась добиться ответа, но не говорит прямо ., Через 2 года я поняла, что хочу с ним быть, ждала, не выдержала начала прямо говорить, как меня психологически плющило тогда. Пыталась расстаться, но не получалось ни разу, он говорит ты моя и никого рядом не будет. За эти 8 лет ни с его ни с моей стороны не было измен. В плане интима, сейчас я уже в нем не заинтересована, говорю раз не отстаешь, хоть найди себе девушку с ней общайся в плане секса, он не хочет. Говорит " тебя люблю, мне никто не нужен" говорит, что скоро уже поженимчя, хочу детей от тебя. Но я уже не знаю нужно мне это или нет. За эти годы он мне стал как родной человек, не муж, не возлюбленный, а как брат, как родственник. Не знаю что делать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сарра. Что делать, чтобы что?
Если Вы не видите будущего с ним, то расставайтесь, и выстроите новые, желаемые отношения. Силой ведь он Вас не удерживает.