15 августа прошлого года из-за постоянных скандалов с женои мои сын повесился...и то его жена и теща занимались чернои магиеи......приворожили егокуда попал мои сын...долго ли будет в чистилище?чем - вопрос №2554604

помочь ему? почему мои сын снится мне в белом и радостным….а жене показал что он в страшном месте где над ним такие же несчастные издеваются? в последнее время сын снится в 10 летнем возрасте… что это значит?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Касаемо его суицида и чистилища, Вам стоит обратиться в раздел Религия или к священнику.
Касаемо снов:
Ваше подсознание выдает во снах Ваши мысли и переживания. Видимо именно счастливым и радостным Вы хотели бы его видеть, тк желали ему этого. Ну а возраст 10 лет, скорее всего в этом возрасте было что-то, что зафиксировала Ваша память.
Уважаемая Татьяна!
Примите мои глубочайшие соболезнования!
Ваше видение сына правильное.
А видение жены неверное, так как отражает только ее мысли, вылезшие из подсознания.
Можем провести сеанс психокатализа по видеосвязи и Вы сами лично все увидите.
Обращайтесь!
Помогу!