Стоит ли надеяться на свидание или ему все-таки на меня плевать? - вопрос №2555209

Мне очень сильно нравится мужчина. Мы изредка видимся в городе. В прошлом году он решился познакомиться. После этого мы просто стали здороваться. При встрече он всегда мне улыбался. Встретила в этом году. Он снова подошел первый. Пообщались. Я узнала, что он живет в другом городе, а в мой город редко приезжает. Я предложила встретиться как-нибудь, а он ответил: «Еще не время. Мы еще увидимся». Так стоит ли надеяться на свидание или ему все-таки на меня плевать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ему не плевать, но что то его сдерживает. Вам действительно интересен этот мужчина, внимание которого к себе надо дожидаться месяцами?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина. Надеяться можно, но не нужно жить ожиданиями этих встреч, и возможного свидания.