Здравствуйте! Что это может быть? В глазу внутри на веке, справа появилась белая точка очень маленькая вокруг нее немного красно и сосуды в глазу сильно видно. Ощущение как соринки в глазу. Это - вопрос №2556177

продолжается 4 ый день. Может ли это быть гнойник? Чем лечить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия.
Это ячмень. Лечение — Офтальмоферон по 2 кап. х 6 раз в день, Окомистин 2 кап. х 6 раз в день. Интервал между медикаментами — 1 час, вначале Офтальмоферон. Желательна консультация офтальмолога.