Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мы жили в Новосибирске и меняли там детскую политику. Но переехали в Барнаул. И нас отказываются прикреплять к поликлинике в Барнауле. Сказали что можно менять - вопрос №2557448

поликлинику только раз в год. Не может же ребёнок оставаться без осмотра врача в случае болезни
2 ответа

Ответы

Добрый день, Василий .

Вам необходимо обратиться к главному врачу.
Здравствуйте Василий.
Действия администрации ЛПУ неправомерны, Вы сменили место жительства и Вас обязаны прикрепить к детской поликлинике. Требуйте письменного отказа (обязаны дать), с ним в горздрав.
Удачи Вам.