Ассаляму алейкум. Общался с девушкой год, собирался жениться и так получилось что мы с ней совершили зина и она стала женщиной, после этого я узнал, что она до знакомства со мной была в интимной - вопрос №2559308

близности с разными людьми, но оставаясь девушкой, и вот сейчас я узнал что она беременна от меня. Не знаю как прступить, я люблю ее, но не знаю смогу ли я жить с ней после всего, что знаю о ее прошлом. Очень жалею что совершил зина, до этого за свои 24 года никогда такого не совершал. Хотелось бы ваш совет, как мне поступить в этой ситуации…
1 ответ

Ответы

Ва 1алейкум ассалам.Оч сложная ситуация брат, даже не знаю.Какую религию она исповедует?