Рушатся отношения с любимой - вопрос №256128

Здравствуйте! Живу я со своей благоверной Ольгой уже 5 лет, и вот на конец то решились на свадьбу! Но что то стало происходить с ней, всё больше стало закрываться от меня, а вчера, когда попытался поговорить и выяснить в чем все же дело, она заявила мне, что любит меня как брата, как отца, как друга но ни как мужчину и очень склонна она сейчас к расставанию! Для меня этот человек дороже жизни, просто пишу вам сейчас через слезы, хоть и говорят, что мужчины не плачут.На душе такое опустошение и уныние, что просто словами не передать! Сейчас в тупике, не знаю что дальше делать и как дальше жить!

Лучший ответ по мнению автора

ПОдготовка  к свадьбе большой стресс. Кроме того вы находитесь в критическом периоде отношений — первая пятилетка всегда знаменуется скандалами и охладеванием отношений.

Попробуйте обновить ваши чувства. Встряхнитесь. Поедьте кудато отдохнуть, убежите от цивилизации и проблем. Поменяйте будни и скуку нна отдых и праздник.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Михаил!

Вы очень расстроены, для вас такая ситуация большой стресс. Однако стоит во всем разобраться основательно и прояснить, что происходит в ваших отношениях. Можно проанализировать ее сделать реалистичные выводы вместе с вами и найти выход в позитивном направлении.Бодрость и уверенность обязательно вернуться к вам.

С уважением.

Михаил, здравствуйте.

Понимаю, что вам сейчас нелегко, но вам надо эмоционально собраться, стараясь не вызывать сочувствие, жалость у Ольги. То, что она вам сказала, отложите в дальний ящик и понаблюдайте за ней. Подумайте о том, чтобы на некотоое время сделать ваши отношения лёгкими. Совместный «дружеский»  отдых, приятные мелочи для любимой. Не давите на неё, чтобы она не чувствовала себя отягощенной вашим ожиданием. Вам потребуется терпение и деликатность, дайте ей возможность вспомнить, каким она вас полюбила. Сделайте шаг назад, возможно не стоит настаивать на близости, а просто соблазнять её. Возможно, лёгкий флирт с другими женщинами (на ваше усмотрение, конечно). В любом случае, будьте сильным сейчас и не раскисайте! Елена