Плохое предчувствие Почему так тяжело на душе, меня не оставляет чувство, что моя жизнь поломана и ничего хорошего у меня больше не будет. Делать ничего не могу, руки не поднимаются, только лежу - вопрос №2561343

весь день и не понимаю зачем жить дальше. Наталья 02.07.1983г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Натали!

«Делать ничего не могу, руки не поднимаются, только лежу...» — если вы будите только лежать и чего-то ждать, то это точно не к чему хорошему не приведёт. Судя по вашему вопросу, такое ощущение, что вы всё время чего-то ждёте и ожидаете какого-то чуда, а оно всё не приходит и не приходит. У вас может быть много хорошего, если вы для этого начнёте хоть что-то делать. Да, возможно ваши ожидания не оправдались, но из этого вы можете сделать вывод, что само-собой ничего не происходит. Конечно, вы можете обратиться к эзотерикам, чтобы они назначили вам судьбу и пригнали что-то хорошее, но вы сами убедились, что для того, чтобы что-то хорошее в жизни происходило необходимо что-то делать и двигаться вперёд к своим целям, а не гадать и ждать. Вам нужно действовать и реализовываться в разных направлениях, научиться понимать свои желания и двигаться к их реализации. Для того, чтобы разобраться в себе, вы можете выбрать себе эксперта и на индивидуальных консультациях найти ответы на волнующие вас вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть какие поводы? Почему жизнь кажется поломанной?