Меня мучает очень сильно один вопрос.в течение 2,5 лет думаю об этом каждый день ,плачу ,порой просыпаться не хочется от такого позора..Меня изнасиловал один мужчина ,на тот момент ему было 31,мне - вопрос №2564930

16.Он сильно напугал и угрожал мне, поэтому я побоялась рассказать.И дома бы убили меня… в 18 лет я познакомилась с молодым человеком, он долго поступками своими доказывал свою симпатию, Любовь, я не могла верить, но я сделала шаг.Он очень воспитанный, очень хороший… я очень боюсь потерять его,😞У нас были темы такие, но говорил, что ему не девственница не нужна в доме, а он думает, что я девочка, и я намекнула 1 раз, что я девочка… я очень боюсь ему говорить это, потому что я этого никому не рассказывала, боюсь, что не поверит Он постоянно спрашивает почему у меня частоменяется настроение, говорит, что я сумасшедшая, я правда с ума схожу, я вижу того мужчину перед глазами, этот момент постоянно в голове, я лежу, внизу чувствуется огромная пустота 😞Будто там ничего нет.я не знаю,.что мне делать, я хочу забыть этот момент, а моего молодого человека я очень люблю.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Арнелла. Прежде всего, рекомендовал бы узнать у Вас в городе, или и-нете о центрах реабилитации жертв физического и сексуального насилия, и проработать пережитую психологическую травму.
А далее, поговорить с парнем и рассказать все как есть. Ведь это все равно рано или поздно станет известно. И если парень действительно Вас любит, то все поймет. А если это скрывать, то он это может принять как обман, и тогда может не простить того, что скрывали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Да, вы описывает классические симптомы людей перенёсших насилие и психические травмы. Конечно, рассказывать о таких случаях очень тяжело, но дело в том, что если вашу травму не проработать, то она может влиять на ваше психическое состояние много лет. Самостоятельно это практически не исчезает и просто временем снять такое напряжение тяжело. Ваша ситуация решаема, последствия травмы можно проработать практически до полного исчезновения симптомов и психического напряжения. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в режиме инкогнито проработать эти воспоминания, страхт и тревоги.
Арнела, девственность это проблема не анатомии и физиологии человека, это моральная категория. Девственница — это женщина у которой нет сексуального опыта. Целостность гимена (девственной плевы) не обязательно свидетельствует о девственности и наоборот. Например гимен может быть нарушен в результате медицинского вмешательсва, перестанет ли девушка от этого быть девственницей? Девушка может активно практиковать иные формы секса, кроме вагинального — разве она остаётся девственницей? То что произошло с вами не было сексом, это было сексуальным насилием, таким образом для физической любви вы остаётесь всё тем же неисписанным листом. Если вы доверяете вашему молодому человеку. если он достоин того, чтоб стать первым мужчиной в вашей жизни — поговорите с ним откровенно. Заодно это и будет ему своеообразным тестом на отношение к вам. Верьте, что в жизни всё будет хорошо и оно так и будет!