Мне поставили хронический рецидивирующий цистит,каждый день сильные боли,антибиотики уже плохо помогают. Пожалуйста посоветуйте,чем быстро облегчить боль. Заранее спасибо! - вопрос №2565783

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга.
Прежде всего квалифицированное и полноценное обследование. Очень важна квалификация врачей у которых Вы лечитесь и безусловно Ваша дисциплина и упорство.
К сожалению «мгновенных и чудесных» рецептов нет.
Добрый вечер, Ольга! Очень важен правильный подбор антибиотика согласно чувствительности бактерий. В качестве обезболивающего можно выпить любой противовоспалительный препарат, котроый есть в аптечке( при отсутствии противопоказаний!) Обращайтесь в ЛС, подробно напишу.
Здравствуйте
Причин хронического цистита может быть много. Нужно полноценное обследование: ОАМ, проба Нечипоренко, бакпосев мочи, УЗИ мочевого пузыря, цистоскопия, урофлоуметрия. И конечно же длительная, обстоятельная беседа с грамотным урологом. Нужно найти причину болезни, по-другому никак.