Здравствуйте. Вопрос более образовательного характера. Прочёл вопрос по этой ссылке: - вопрос №2566137

m.liveexpert.ru/topic/view/2564966-zdravstvujte-mi-v-brake-goda-u-menya-rebenok-ne-ot-muzha-ya-nikogda-ne-rabotala-i-schitala-vsegda-chto-muzh-dolzhen-obespechivat-semyu-ya Посмотрел ответы. И мягко говоря, либо я дурак, либо наши уважаемые психологи не хотят говорить правду в лоб. Ведь то, что описывает женщина и реальные рассклады могут отличаться. Он мог и не принимать ее, а она в свою очередь его поймала и он вынужден был жениться. Второе, это то, что никто четко не сказал, что женщина паразит и паразитирует на мужчине. Нагло. Откладывает деньги за его счёт и говорит, что не денег одеть ребенка. Вы шутите? Никто не заметил, что человек врет о том, что нет денег, когда они есть, но не для ребенка. Значит ее цели, важнее ребенка. То есть дамочка ставит себя на первое место и свои желания, ребенка на второе, а муж вообще как золотая шахта — пока есть золото, пока и работники есть. Никто этого не заметил. Далее… понятие "разведенка с прицепом" никто не использовал. Это отдельный клас животных, которые живут инстинктами. Никакого разума там нет, одни инстинкты и хитрость.Ну и паразитизм, куда без него. Ни один человек, то что я написал, не затронул. В чем я не прав?
1 ответ

Ответы

Андрей, здравствуйте. Прочитайте мой ответ, где я корректно написал, для чего надо работать. Психологи не имеют морального права давать оценки другим, даже исходя из принципа «не навреди»., каждый человек сам ищет свое место «под солнцем»… Согласитесь, если бы мужчина изначально выстраивал отношения по другому, то и не было бы сложившейся ситуации, возможно бы и отношений не было..., женщина нашла бы другого потенциального мужчину, который бы соответствовал ее ожиданиям, который бы ее содержал… В этой ситуации, в начале всех, все устраивало..., а когда пошли трудности, то появились и разногласия… Вы путаете профессиональных психологов, с теми кто пишет «правду — матку» на различных форумах...., но если так будут поступать психологи, то они уже не будут психологами. Я считаю, что дал исчерпывающий ответ на Ваш вопрос. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!