Добрый вечер! Скажите пожалуйста у моего мужа обнаружили вич потом я сдала у меня тоже вич, я начну лечиться а муж не может так как он мигрант ему не выделяют лекарства, вопрос в том что если я начну - вопрос №2567562

принимать лекарства а он нет пока предохраняться надо или нет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Светлана.
Вы должны лечиться вместе. В противном случае сексуальная жизнь должна быть сведена к минимуму, предохранение (презерватив) обязательно. О правилах поведения в быту Вам подробно расскажет врач инфекционист у которого Вы будете лечиться.