Здравствуйте. Давно интересует вопрос на счет поста, а точнее пост, который держат мусульмане. 1 месяц в году мусульмане держат пост: с раннего утра до 21:00-22:00 часов вечера они не едят и не пьют - вопрос №2567698

абсолютно ничего. То есть, ходят голодными где-то 15-16 часов. Хочу узнать, есть ли тут какая-то польза с медицинской точки зрения?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Аниса.
Пост без употребления воды в дневное время суток — не является полезным с медицинской точки зрения.           К тому-же насколько я знаю, мусульмане после захода солнца (во время поста) и начинают есть.
Во всём нужна мера.