Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я пью клайру 5 месяцев,так получилось,что после последней пачки у меня не было возможности ее купить, у меня были таблетки Жанин. То есть, на 27 таблетки у меня - вопрос №2568445

начались месячные, И после 28 таблетки, я сразу начала принимать Жанин, месячные закончились на 4 таблетки Жанина. В общем, я их пропила 9 дней и купила Клайру! Начала прием с 1 таблетки(А ЖАНИН пить перестала). Все было хорошо, Клайры я выпила 2 таблетки А после 3 таблетки (я их принимаю в 21.00 в 23.00 у меня начались кровянистые, коричневые мажущие выделения и идут 2 день получается). Подскажите пожалуйста, что не так? Что мне делать
1 ответ

Ответы

Добрый день, Татьяна.

Конечно такое возможно, потому что нельзя так переходить с одного ОК на другой. Вам необходимо допить Жанин до конца, а потом снова перейти на Клайру, если вы сильно хотели.
Сейчас вам необходимо продолжить прием Клайры дальше. Такие выделения возможны в течении всего времени приема Клайры в этом месяце.