Плохо питался 2 дня, после этого началось очень частое урчание в животе лёжа. Все это сопровождалось запором, который быстро прошел. Когда плохо кушал болело слева внизу от желудка. Как это лечить? - вопрос №2570105

1 ответ

Ответы

Леонид, просто старайтесь правильно питаться, 5-6 раз в день, избегать приема слишком острых, соленых, жирных блюд. В ваших симптомах пока нет ничего, что требует специального лечения.