Возможна ли беременность без проникновения? здравствуйте! у нас с парнем была половая близость без проникновения, я девственница, но был петтинг (взаимное трение гениталиями, если быть точнее, - вопрос №2571094

половой член касался к влагалище )мы были раздеты (( боюсь, что могло попасть незначительное количество смазки в влагалище,, Как думаете, есть ли беременность?( все происходила в день овуляции… семяизвержения не было… но было море смазки, помогите
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если было всё так как вы описываете, то беременность в вашей ситуации маловероятна.