19 августа меня укусил человек. Тщательно укус промываю с мылом и по совету травматолога - хирурга накладываю марлевую повязку с люголем. Скажите это нормальный процесс или стоит бить тревогу. - вопрос №2571855

Ответы

У вас приличная инфицированная рана, в фазе экссудации, необходимо ежедневный туалет раны(очистка и обработка)и перевязки с жидкими антисептиками, обычно это делается не менее раза в день врачом или под его контролем.