Доброй ночи уважаемые эксперты! Недавно приснился сон. в котором молодой человек Андрей обнимал меня и я чувствовала от него тепло и даже поцелуй на - вопрос №2572116

губах, хотя данный молодой человек находится примерно от меня в 300 км. Что означает данный сон и какую информацию он несет??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Сновидение предвещает приключения, новые яркие эмоции и незабываемые события.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Сон к встречи разговору, возможно услышите новость про него в ближайшие время.
Всего Доброго