Здравствуйте. У меня дома украли деньги которые я отложила для оплаты за учебу. Чужих дома не бывает. Я, дочь 5 лет, сестра 37 лет, племянник 20 лет, и племянница 10 лет. - вопрос №2572612

1 ответ

Ответы

Гульнара, здравствуйте. Вы сейчас можете каждого подозревать, но без доказательств, все это будут просто лишь слова и не более и не этично сейчас любому эксперту, указать на кого то, прежде всего, что бы не допустить ошибки. Вы сами сделайте анализ, подумайте у кого какие могут быть мотивы, можете специально подложить не большую сумму денег, когда кто то будет дома один и проверить, кто мог это взять. Я понимаю, что Вам не приятно, но в будущем храните деньги в не доступном месте для других. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!