Здравствуйте!Скажите пожалуйста ,найдётся молодой парень???Его унесло во время сели(1 сентября 2017 зовут Мусса - вопрос №2573805

2 ответа

Ответы

Залина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. Психологи не занимаются предсказаниями. Вам надо задать свой вопрос, в категорию Эзотерика, где Вы получите ответы экспертов.
Здравствуйте, Мусса!
Обратитесь в полицию, различные службы поиска… чем больше средств информации Вы будете использовать, тем больше шансов найти человека. Напишите в раздел Эзотерика, там есть эксперты которые определяют по фото жив ли человек и в какой местности находится.
Удачи Вам!