В чем причина страха остаться одной в этом доме? Инна 1988 г р 13 ноября - вопрос №2573826

почти год назад переехала в этот дом к будущему мужу. приходится часто оставаться одной на день или на много часов.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень утомляет Ваш дом.Энергетика тяжелая, и прощупывается присутствие женского духа.Никакой угрозы, тем не менее, собой не представляет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет подселение душ на данное жилье, которое и мешает спокойствию, конфликтуя с вами.
две геопатогенные зоны
Причина в том что энергетика дома пропитана страданиями женщины, она уже мертва, но дух ее в доме. Нужно почистить дом и все пройдет, станет тепло и приятно жить в нем. Обращайтесь могу помочь.