Здраствуйте, Пол года назад делал флюрографию органы были без патологий,прошло пол года сделал флюрографию и показало очаговые тени в левом легком - вопрос №2575258

снизу районе 3 ребра.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Андрей.

Вам нужно обратиться к пульмонологу или фтизиатру, пройти дополнительное обследование. Обзорную рентгенограмму лёгких в двух проекциях, и при необходимости МРТ, чтобы установить точный диагноз, чтобы было назначено правильное лечение.

Здоровья Вам!