Мне можно всё. К чему формальности? Приличие - не удел людей. Только на успех гарантий нет. А вот на смерть гарантия есть. - вопрос №2575912

Ответы

Здравствуйте. Без всякой иронии, мне понравились Ваши рассуждения, что говорит о  том, что Вы умеете мыслить и делать анализ, но суть Вашего вопроса в чем? С таким мышлением, как у Вас, Вы можете сами сделать анализ и дать ответ на многие жизненно важные вопросы! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!